Всероссийская олимпиада школьников 2022.
    Всероссийская олимпиада школьников 2022
    Поступление Конкурсы и соревнования Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    28 сентября - 26 октября

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике для школьников 6–11 классов.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике для школьников 6–11 классов
    17 марта - 07 апреля

Образовательная платформа Яндекс Учебник при поддержке Фонда Сегаловича запускает бесплатную всероссийскую онлайн-олимпиаду по информатике для  школьников 6–11 классов. Главная цель олимпиады — познакомить школьников с программированием, развить у них алгоритмическое мышление и дать им возможность попробовать себя в роли настоящих разработчиков.

Этапы олимпиады
    Олимпиада пройдет в два тура: первый — с 17 марта по 07 апреля, а второй — с 08 апреля по 07 мая. Задания первого тура можно выполнять в течение всех трёх недель, без ограничений по времени. Во втором туре будут установлены сроки сдачи выполненных проектов.

17 марта 07 апреля

Документы не выбраны