1-11 класс

Доступ распространяется на сам учебник и специальные тренажеры для отработки и закрепления полученных знаний.

Российская электронная школа (РЭШ)
    1-11 класс

Уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс "Российской электронной школы" доступны каждому пользователю, имеющему выход в Интернет. Интерактивные уроки строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Инструкция размещена на на официальном сайте Министерства просвещения и закреплена на стартовой странице.Уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс "Российской электронной школы" доступны каждому пользователю, имеющему выход в Интернет. Интерактивные уроки строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Инструкция размещена на на официальном сайте Министерства просвещения и закреплена на стартовой странице.

Яндекс Учебник
    1-11 класс
    Преподаватели имеют возможность проводить интерактивные видеотрансляции, проверять домашние задания и получать обратную связь от учеников при помощи чатов и голосовых сообщений. Для этого учителю нужно будет только зарегистрироваться в Яндекс.Учебнике.

Российский учебник
    1-11 класс
    Бесплатный доступ к электронным формам учебников на цифровой платформе LEKTA открыт доступ ко всем учебникам издательства «Дрофа» и «Вентана-Граф» .

1-11 класс
    Онлайн-платформа Учи.ру предоставляяет бесплатный неограниченный доступ ко всем своим образовательным ресурсам для школ и учителей, для учеников во время занятий с учителем. В дополнение к уже существующим ресурсам Учи.ру подготовила целый ряд новых проектов для дистанционного обучения.
    Фоксфорд
    По подписке
    1-11 класс
    Онлайн школа Фоксфорд предоставляет бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе.
    Библиотека видеоуроков школьной программы
    По подписке