• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Цели Конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для  предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.
    Головным организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторами Конкурса выступают:  Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство  Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики  Таджикистан.

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на русском языке.
    Правила конкурса

01 мая 01 октября
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Фотографии